টুইটারের ইলন মাস্কের সাথে পরকীয়ার অভিযোগে বিচ্ছেদ গুগলের প্রতিষ্ঠাতার

জায়ান্ট সার্স ইঞ্জিন গুগলের সহ-প্রতিষ্ঠাতা সের্গেই ব্রায়ান অনেকটা নীরবে তার স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদ ঘটিয়েছেন। তার অভিযোগ ইলন মাস্কের সঙ্গে তার স্ত্রী নিকোলে শানাহানের প্রেমের সম্পর্ক ছিল।

তাই গত ২৬ শে মে তারা তালাক সম্পন্ন করেছেন। তবে ইলন মাস্ক ও শানাহান এমন সম্পর্কের কথা অস্বীকার করেছেন। পেইজ সিক্সকে উদ্ধৃত করে এ খবর দিয়েছে অনলাইন এনডিটিভি।

আদালতের নথি উল্লেখ করে বলা হয়েছে ব্রায়ান ও নিকোলে শানাহানের বিচ্ছেদ নিশ্চিত হয়েছে ২৬শে মে। এখন তাদের চার বছর বয়সী কন্যার আইনগত ও ফিজিক্যাল কাস্টডি কার কাছে থাকবে তা নিয়ে চলবে আইনি লড়াই।

বিচ্ছেদের আবেদনে কোনো আপত্তি তোলেননি কেউ। তবে মিস শানাহান আদালতের কাছে তার পাওনা হিসেবে যা আছে তা বুঝিয়ে দেয়ার অনুরোধ করেছেন।

এই যুগল ২০১৫ সালে প্রথম ডেটিং দেয়া শুরু করেন। একই বছর সের্গেই ব্রায়ান তার প্রথম স্ত্রী অ্যান উওজকিকির কাছ থেকে তালাক নিশ্চিত করেন। তারপর ২০১৮ সালে বিয়ে করেন নিকোলে শানাহানকে।

কিন্তু ২০২১ সালে তারা আলাদা হয়ে যান। আলাদাভাবে বসবাস শুরু করেন। ২০২২ সালে বিচ্ছেদের আবেদন করেন ব্রায়ান। কারণ হিসেবে উল্লেখ করেন অপূরণীয় মতবিরোধ।

নিউ ইয়র্ক পোস্টের মতে, তিনি জানতে পারেন তার স্ত্রী নিকোলে শানাহানের সঙ্গে প্রেম চলছিল ইলন মাস্কের। ইলন মাস্কের সঙ্গে সের্গেই ব্রায়ানের ছিল অনেক বছরের বন্ধুত্ব।

Check Also

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান

ছাত্রীর শরীরে আপত্তিকর স্পর্শের অভিযোগ ঢাবি শিক্ষকের বিরুদ্ধে,কক্ষে তালা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) সমাজকল্যাণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ উঠেছে। …

বোর্ড পরীক্ষা বন্ধ রেখে নির্বাচনী বহরে যোগ দিলেন মাধ্যমিক শিক্ষকরা

বোর্ড পরীক্ষা বন্ধ রেখে নির্বাচনী বহরে যোগ দিলেন মাধ্যমিক শিক্ষকরা

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে বোর্ড পরীক্ষা বন্ধ রেখে স্থানীয় এমপি’র নির্বাচনী শোভাযাত্রা ও মোটরসাইকেল বহরে যোগ দিয়েছেন …

আপনার মতামত জানান